http://www.sharemania.ru/0115590 Сам делал мапу в течении уже 1 года, и щас продолжаю над ней работать. Жанр: АОС (как дота); Боты: есть, и они не слабые; Герои: по 18 героев в каждой рассе; Способности: многие кул =); Предметы: 92, из них 25 примерно сборные; Есть возможность сразиться 1х1;
Поиграйте в Dup 0.68 Там 68 героев и она типа доты но без ботов в неё хорошо играть по нэту!!!http://letitbit.net/download/1869.e1739372f5c66e4f47eb910d4/Dup_v0.68.w3x.html
Я хочу обратиться к создателю сайта. Куда на сайте можно вылажить карты. Напишите хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!